Категории

Оптовый заказ демисезонной обуви с холодной весной

Оптовый заказ демисезонной обуви с холодной весной Оптовый заказ демисезонной обуви с холодной весной

В России, особенно в северных регионах встречается межсезонье с резкими перепадами температуры, осадками, слякотью, что требует наличия определенного ассортимента обуви у продавцов.

Демисезонная обувь, подходящая под такие условия должна не только быть комфортной, но и выдерживать подобные условия.

 


Существует ряд важных аспектов, которыми стоит руководствоваться перед формированием оптового заказа демисезонной обуви:

- Климатические особенности региона

- Популярность магазина среди конкурентов

- Соотношение качества и итоговой стоимости обуви

- Модные тенденции

Стоит отметить важный момент! В весенний период покупатели предпочитают перескакивать через сезон при носке обуви, с зимнего, сразу на летний. Для таких случаев предприниматели уже давно продумали устойчивый бизнес-процесс. Закупка демисезонной обуви должна осуществляться к осени, чтобы наиболее ходовые модели были распроданы осенью, а остатки совместно с небольшим поступлением новой коллекции уходили к покупателям уже весной следующего года.

Выбор модельного ряда

В интернет-магазине wanngo.ru для формирования оптового заказа вам доступен широкий ассортимент моделей обуви в актуальных расцветках и из надежных материалов. Ознакомившись с нашими каталогами и новыми сезонными коллекциями вы сможете легко определить подходящие модели.

 


Независимо от трендов наибольший спрос в межсезонье приходится на сапоги и полусапоги. Демисезонные кроссовки так же не затеряются на полках магазина.

Важно так же и качество товара на полках. Наше производство позволяет удовлетворить потребности покупателей по этому параметру, мы производим обувь высокого качества, которая комфортна при носке, а также обладает свойствами износостойкости. Натуральные материалы, технологии крепления подошвы и стильный дизайн не оставят без внимания наши модели на полках вашего магазина.

Такая обувь прослужит вашим клиентам не один сезон, а после износа они с радостью вернутся за новой парой.

 

 

Если у Вас остались вопросы, наши менеджеры охотно на них ответят, проконсультируют вас в сфере оптовых закупок демисезонной обуви и помогут сформировать заказ. Купить опт ботинки можно в нашем интернет-магазине.

Новинки
178D
Кроссовки
Цены доступны
в личном кабинете
154B
Треккинг
Цены доступны
в личном кабинете
154C
Треккинг
Цены доступны
в личном кабинете